Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кэл Кратчлоу: «Я доказал, что могу побеждать в сухих условиях»


Кэл Кратчлоу, победитель Гран При Австралии на Филипп-Айленде, говорит, что его ошеломляющая победа является прекрасным доказательством: британец способен побеждать как в сухих, так и дождевых условиях.

Кратчлоу одержал первую победу на недавнем Гран При Брно в Чехии, где британец продемонстрировал невероятный уровень мастерства пилотирования в дождевых условиях. Он является, бесспорно, выдающимся мастером по дождевым гонкам, но теперь Кэл стал первым в истории победителем Гран При Австралии из Великобритании, а также доказал, что способен бороться с фабричными пилотами даже в сухих условиях.

Кэл Кратчлоу:
«Отличный период в моей карьере, как я уже говорил три или четыре гонки назад, и теперь ситуация стала еще лучше. Я рассчитывал провести несколько хороших гонок в сезоне, хотел быть в призах в Брно и Сильверстоуне — у меня получилось. Сейчас выиграл гонку в Австралии. Хороший год».

«Кто-то спросил меня на прошлой неделе: 'что я думаю об этапе на Филипп-Айленд'? Я сказал, что планирую победить, и не думаю, что мне поверили, но, честно, планировал приехать в Австралию с целью проделать хорошую работу.

Важно побеждать и в дождь, и в нормальную погоду, потому что люди говорили, что могу выступать хорошо только в дождливых условиях. Мы проделали отличную работу, без сомнения. Я должен поблагодарить свою команду и небольшую группу людей, которая окружает меня».
  • kimkim
  • Ким
  • 24 октября 2016 в 11:29
  • оценка: +11

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
-1
Griso
  • Griso
  • 24 октября 2016 в 23:47
Кал — просто мужик. Давай!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кэл Кратчлоу: «Я доказал, что могу побеждать в сухих условиях»