Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Австралии 2016. Кэл Кратчлоу: «Нужно было довериться инстинкту»


Кэл Кратчлоу стартует на Гран При Австралии со второго места на стартовой сетке после того, как британец провел лучшую квалификацию в текущем сезоне, не считая поул-позиции в Сильверстоуне.

Пилот команды Honda LCR — лучший, когда дело касается дождевых условий. Кэл идеально чувствует трассу и предел, на котором можно ехать. В квалификации он показал свои лучшие качества, когда трасса подсыхала — самые коварные и непростые условиями, с которым не смогли справиться такие мастера, как Лоренцо, Виналес и Росси. Кратчлоу, в конечном счете, квалифицировался вторым, уступив 0.8 секунды Марку Маркесу.

Кэл Кратчлоу:

«Я немного разочарован результатом, поскольку мог бы украсть поул, если бы был более смекалистым. Я обычно первым переобуваюсь в слики — нужно было довериьтся инстинкту, так как после первой квалификации сразу сказал команде: 'дайте мне слики', — затем передумал, и это решение оказалось неправильным.

Я, таким образом, потерял немного времени, но чувствовал себя уверенно. Марк, в конце концов, проехал отличный круг.

В эти выходные гоночные условия очень непростые. До первой квалификации был просто кошмар. В третьей практике выбрал неправильный набор резины, но думаю, что моя команда проделала отличную работу. Завтра нас ждет лотерея полная сюрпризов и длинная гонка».


Кэл Кратчлоу, победитель Гран При Брно, опережает Пола Эспаргаро на десять очков в борьбе за звание лучшего сателлитного пилота.
  • kimkim
  • Ким
  • 22 октября 2016 в 14:32
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
myzone
Молодец, Кэл! Радует, что он смог собраться и показывать хорошие результаты после всех тех падений.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Австралии 2016. Кэл Кратчлоу: «Нужно было довериться инстинкту»