Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Карел Абрахам возвращается в MotoGP


Карел Абрахам собирается вернуться в чемпионат мира MotoGP в 2017 году, так как чешский гонщик переходит из команды Milwaukee BMW в коллектив Pull&Bear Aspar, за который будет выступать вместе с опытным Альваро Баутистой.

Абрахам дебютировал на международном уровне в 2005 году, начиная с категории GP125, прежде чем перейти в GP250/Moto2. В 2010 году чешский пилот выиграл финальную гонку Moto2 2010, после чего перебрался в премьер-класс, в котором не добился высоких результатов. В 2016 году Карел выступает в супербайке, но теперь собирается вернуться в королевский класс, чтобы гоняться на Ducati Desmosedici GP15.

Хорхе Аспар Мартинес: «Мы рады видеть Карела в команде. Абрахам — отличный и еще достаточно молодой пилот, не у него есть огромный опыт. Он выступал во всех категориях Гран При, гонялся на Ducati. Я хочу представить ему сильную команду, конкурентноспособный байк, чтобы Карел мог показать своё мастерство».

Карел Абрахам: «Я рад вернуться в MotoGP и работал над этой целью, как только увидел возможность».
  • kimkim
  • Ким
  • 18 октября 2016 в 17:43
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Карел Абрахам возвращается в MotoGP