Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Мотеги 2016: Эктор Барбера заменяет травмированного Андреа Янноне


Эктор Барбера получил уникальную возможность выступить за фабричную команду на фабричном мотоцикле. На Гран При Мотеги испанец заменяет травмированного Андреа Янноне.

Эктор Барбера выступает весь сезон на слабом Ducati GP14 и теперь получил возможность показать себя в седле топового Ducati Desmosedici 2016. Испанец гоняется в премьер-классе с 2010 года и считает, что в седле Ducati GP16 может показать лучший результат в карьере (пока 5-ое место).

«Похоже на мечту, не так ли?» — говорит Эктор в Мотеги. — «Мне предоставили лучшую возможность в MotoGP, так как Ducati очень быстр на японской трассе. На этом треке мы замедляемся и ускоряемся, у Ducati много мощности».

Эктор Барбера сейчас занимает десятое место в чемпионате (лучший результат среди сателлитных пилотов Ducati). В текущем сезоне испанец дважды финишировал пятым, а также стартовал вторым на Гран При Германии.

«В этом году были хорошие результаты, и хочу добиться лучшего в Мотеги», — заявил Эктор. — «Я думаю, что японская трасса подходит мне. Мотоцикл лучше, и речь идет об официальной команде. Я очень мотивирован и готов».

Андреа Янноне относительно Эктора Барбера: «Я боролся с Эктором в каждом чемпионате, и поэтому могу сказать: 'он — быстрый гонщик'. Интересно будет узнать его мнение относительно мотоцикла, а также посмотрим, что у него получится».

На мотоцикле Avintia GP14.2 Барберы будет выступать новичок Майк Джонс.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 октября 2016 в 9:21
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Мотеги 2016: Эктор Барбера заменяет травмированного Андреа Янноне