Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Алекс Лоуэс дебютировал в MotoGP


Алекс Лоуэс достойно дебютировал в чемпионате мира MotoGP, принимая участие на Гран При Сильверстоуна. Британец занял 19-ое место по итогам пятницы, и ему нужно немного больше времени, чтобы набрать темп. Он уступил 1.282 секунды своему напарнику Полу Эспаргаро.

Алекс заменяет травмированного Брэдли Смита в седле мотоцикла Yamaha YZR-M1 команды Yamaha Tech 3. Лоуэс прогрессирует от сессии к сессии и рассчитывает сегодня прибавить еще больше, чтобы занять хорошее место в квалификации.

Алекс Лоуэс: «Я наслаждался первым днем и очень вдохновлен, так как завтра (в субботу) продолжу двигаться к своей цели. К сожалению, допустил маленькую ошибку и упал на последнем круге первой практики. Команда проделала отличную работу по ремонту мотоцикла, поэтому должен поблагодарить своих механиков. В FP2 поехал намного лучше, начал понимать мотоцикл, что придало уверенности».

«Мне еще предстоит многому научится, но чувствую, что уже сделал большой шаг вперед».
  • kimkim
  • Ким
  • 3 сентября 2016 в 11:00
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Алекс Лоуэс дебютировал в MotoGP