Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес планирует восстановить плечо к Гран При Брно

Марк Маркес планирует восстановить плечо к Гран При Брно

Марк Маркес постарается воспользоваться несколькими днями отдыха перед Гран При Брно, чтобы максимально восстановить плечо, вывихнутое на Гран При Австрии.

Испанский гонщик травмировался в третьей практике. Ему пришлось резко тормозить, чтобы не врезаться в Дани Педросу, после чего Марк улетел в гравий и получил травму — никто не виноват, гоночная ситуация. В гонке Маркес финишировал пятым, набрав важные очки, так как Лоренцо и Росси приехали перед ним.

В чемпионской гонке Марк Маркес имеет комфортное 43-очковое преимущество, но трасса Брно не является любимым треком для 23-летнего испанца, который в предстоящие выходные планирует зацепиться за подиум.

«Мы пережили сложные выходные в Австрии, но приложили все силы, которые были, чтобы бороться с обстоятельствами, и результат вполне неплох», — сказал Марк. — «Плечо не беспокоило меня в гонке, но после было немного воспаленным, поэтому несколько дней отдыха пойдут на пользу».

«Брно не входит в число любимых мною трасс, но в прошлом добивался хороших результатов. Мы должны сфокусироваться и хорошо работать, чтобы претендовать на призовое место».


В 2013 году Марк Маркес добился единственной победы MotoGP в Брно. В прошлом году испанец финишировал вторым позади Хорхе Лоренцо.
  • kimkim
  • Ким
  • 16 августа 2016 в 17:04
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес планирует восстановить плечо к Гран При Брно