Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Новые новости о травме Валентино Росси

Валентино Росси получил серьезную травму во время тренировке перед квалификацией в Мугелло

Валентино Росси провел почти три часа на операционном столе. Операция прошла успешно согласно доктору Клаудио Коста, который персонально сопровождал Росси в больницу. Итальянский гонщик проведет неделю в больнице. По последним прогнозам Валентино будет вне гонок 4-5 месяцев.

Доктор Баззи, который оперировал Валентино Росси, сделал следующее заключение:

«Мы приняли Росси в больнице «Careggi», где провели тщательный осмотр на наличие других повреждений. Результаты были удовлетворительными, поэтому решили провести операцию перелома правой ноги.

Результаты операции оказались положительными, кость стала устойчивой. Рана пока остается открытой, как обычно в таких случаях. Её зашьют через несколько дней во время небольшой операции. Мы уверены, что Валентино сможет покинуть больницу через неделю.

Трудно сказать, как долго пациент будет восстанавливаться. Мы будем изучать будущие рентгены, которые покажут общую картину».
  • kimkim
  • Ким
  • 6 июня 2010 в 12:43
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Новые новости о травме Валентино Росси