Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Прототип KTM RC16 покажут публике на Гран При Австрии

Прототип KTM RC16 покажут публике на Гран При Австрии

Новый прототип KTM RC16 будет показан широкой общественности на Гран При Австрии на трассе Ред Булл Ринг, которая является домашним треком для фабрики Маттингофен.

Директор компании Штефан Пирер официально подтвердил информацию. В субботу (день квалификации) будет организована пресс-конференция, и широкая публика наконец-то увидит новый мотоцикл, хотя только в демонстрационных целях. Мика Каллио и Алекс Хофман проедут несколько показательный кругов. Событие состоится 14 августа в 13:15 по местному времени.

Мика Каллио, к слову, будет гоняться на Гран При Валенсии, где новый прототип официально дебютирует в премьер-классе, а в следующем сезоне фабрику KTM будут представлять Брэдли Смит и Пол Эспаргаро, опытный дуэт из команды Yamaha Tech3. У них сейчас контракт с Tech3 и Yamaha, поэтому парни до конца сезона отрабатывают свои соглашения и не участвуют в проекте KTM.

Пресс-конференцию посетят Мика Каллио, Штефан Пирер, Майк Лейтнер (вице-президент KTM Onroad) и Себастьян Рисс (технический директор KTM Onroad), не говоря уже Кармело Эспелета.

На недавних тестах Каллио на RC16 уступил лидеру менее двух секунд, что является неплохим результатом на текущем этапе развития проекта.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 августа 2016 в 19:51
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Прототип KTM RC16 покажут публике на Гран При Австрии