Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кейси Стоунер. Первое падение за 4 года...

Кейси Стоунер. Первое падение за 4 года...

Кейси Стоунер быстр на фоне штатных гонщиков чемпионата. Австралийский ветеран, несмотря на падение (первое за четыре года), занял третье место по итогам среды и проиграл лидеру тестов 0.625 очков (результаты можете посмотреть в отчете). Кейси Стоунер продолжает прогрессировать. Во вторник австралиец был четвертым, но в среду использовал мягкую резину и, очевидно, выехал за пределы комфорта, пытаясь улучшить время — упал, как итог.

Кейси Стоунер написал на твиттере и опубликовал фото: «Падающий Стоунер вернулся:( Использовал мягкую резину впервые за 4 года — первая авария за 4 года!»

Кейси Стоунер. Первое падение за 4 года...


Кейси Стоунер позже дал интервью: «Честно говоря, предшествующий падению поворот был первым местом, где впервые за 4 года полностью открыл газ. Я могу просто ездить, показывать спокойные результаты. В каждом тесте выбирал спокойный темп, контролируя движения. Нет смысла рисковать. Я никогда не терял траекторию движения, не говоря уже о серьезных ошибках».

«Впервые за многие годы использовал мягкую резину. На предыдущем до падения повороте существует больший риск падения, но был готов к этому. Всё прошло хорошо, и тогда наступила очередь следующего поворота, расслабился...»


Кейси Стоунер. Первое падение за 4 года...


«Вероятно, вопрос скорости, но всё дело в ограничителе, который срабатывает рановато — слишком много мощности. В любом случае был удивлен, всё дело в мягкой резине. В течение прошлых двух дней работал на твердых покрышках, поэтому не был готов к сюрпризам».

«Расстроен, но всё хорошо. Четыре года без ошибок — всё заканчивается когда-либо».


Кейси Стоунер в форме, но команда Ducati пока опровергает участие австралийца на Гран При Австрии.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 июля 2016 в 18:16
  • оценка: +4

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
0
Cortes
Не прототип — не считается, как бы говорит нам кейси.
0
SpeedSG77
Там была не его ошибка, а поломка байка… А тут он говорит о своей ошибке, приведшей к падению.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кейси Стоунер. Первое падение за 4 года...