Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кейси Стоунер провел успешные тесты в Мизано

Кейси Стоунер провел успешные тесты в Мизано

2-кратный чемпион мира Кейси Стоунер провел положительные тесты Ducati в Мизано. Австралийский ветеран работал в среду и четверг, отметив свое возвращение на итальянскую трассу впервые с 2011 года.

Кейси познакомился с прототипом Ducati Desmosedici 2016 на послегоночных тестах в Катаре (к удивлению те тесты остановили из-за дождя), а в Мизано ему удалось выполнить 95 процентов запланированной работы. Конечный результат касается резины, шасси и электроники, и все данные будут переданы Андреа Довициозо и Андреа Янноне.

«Мы провели классный, продуктивный тест. Впервые с 2012 года прокатился на европейской трассе, впервые с 2011 года — в Мизано», — начал Стоунер. — «Прошло много времени, и мне было интересно снова проехаться по трассе европейского типа и оценить мотоцикл. Всё, что мы делали, имело положительный результат. Выполнили 95 процентов объема работы. Удалось найти направление для работы с резиной Michelin, шасси и электроникой, чтобы создать более сбалансированный мотоцикл».

На тестах также работали Сэм Лоуэс и Майк ди Меглио (Aprilia). Тесты носили частный характер, поэтому ни о каких временах кругов речи быть не может.

1-3 июля Стоунер проведет на World Ducati Week 2016.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 июля 2016 в 15:29
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кейси Стоунер провел успешные тесты в Мизано