Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Жоан Зарко протестировал прототип Suzuki GSX-RR

Жоан Зарко протестировал прототип Suzuki GSX-RR

Чемпион мира Moto2 Жоан Зарко дебютировал в седле прототип Suzuki GSX-RR на недавних частных тестах команды.

Французский гонщик, который сейчас в Японии готовится к 8-часовой гонке, сказал: «Отличная возможность познакомиться с мотоциклом Suzuki в Японии. Они предложили мне принять участие в 8-часовой гонке Судзука. Я никогда прежде не выступал, поэтому согласился, потому что мне нравится джиксер и быть частью проекта Suzuki.

Я надеюсь, что следующий сезон проведу с командой Suzuki, и летняя работа — возможность доказать, на что способен. Мне дали шанс протестировать прототип, но это еще не значит, что меня берут в команду».


И действительно. Согласно последним слухам, Алекс Ринс (претендент на титул Moto2 2016) станет вторым пилотом команды наряду с уже подписанным Андреа Янноне. Зарко, с другой стороны, может оказаться в седле Yamaha Tech3. В команде Suzuki в любом случае пока есть вакантное место, и решение, видимо, будет приниматься позже. Боссы команды хотят хорошенько изучить пилотов и выбрать сильнейшего.

  • kimkim
  • Ким
  • 16 июня 2016 в 12:03
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Жоан Зарко протестировал прототип Suzuki GSX-RR