Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Пол Эспаргаро подписал 2-летний контракт с KTM

Пол Эспаргаро подписал 2-летний контракт с KTM

Буквально вчера Пол Эспаргаро и команда Tech3 объявили о прекращении сотрудничества по окончании чемпионата MotoGP 2016. Нам не пришлось долго ждать новых новостей, так как команда KTM объявила о подписании 2-летнего контракта с Полом Эспаргаро, который будет выступать на прототипе KTM RC16 в чемпионатах MotoGP 2017-2018.

Австрийцы проделали неплохую работу по привлечению в состав сильных и опытных гонщиков, в которых фабрика Yamaha видела потенциал. Брэдли Смит и Пол Эспаргаро в течение нескольких сезонов защищали цвета команды Yamaha Tech3, а теперь вместе будут выступать за фабричную команду KTM. Руководство австрийского коллектива, очевидно, надеется на опыт и молодость гонщиков.

В данный момент прототип KTM RC16 активно развивается и тестируется. Дебют мотоцикла планируется на финальном Гран При Валенсии, а к следующем сезону австрийцы рассчитывают представить боеспособный байк.

«Мы очень рады заключить контракт с Полом Эспаргаро, который достаточно молод и опытен для нашего молодого, но динамично развивающегося проекта. И Пол, и Брэдли идеально подходят KTM», — сказал Пит Бейер, директор KTM Motorsport. — «У нас также есть мотивированный и компетентный гонщик-испытатель Мика Каллио. Мы теперь можем расти и развиваться во всех аспектах».
  • kimkim
  • Ким
  • 3 июня 2016 в 10:24
  • оценка: +13

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Пол Эспаргаро подписал 2-летний контракт с KTM