Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Довициозо остаётся в команде Ducati до конца 2018 года

Андреа Довициозо остаётся в команде Ducati до конца 2018 года

Команда Ducati официально объявила о продлении контракт с Андреа Довициозо до конца 2018 года.

Итальянский гонщик присоединился к болонской фабрике в 2013 году и следующие два сезона проведет плечом к плечу с Хорхе Лоренцо, который после многих лет выступлений за Yamaha пересядет на Ducati Desmosedici.

Андреа Довициозо: «Я рад достигнуть нового соглашения с Ducati и продолжить приключение, которое мы начали в 2013 году. В течение этих лет мы усердно работали, чтобы вывести Ducati Desmosedici на конкурентноспособный уровень, и поэтому уверен, что вскоре получим вознаграждение, которого заслуживаем».

Луиджи Даллинья: «Всегда сложно принимать такие решения, так как в нашей команде два крутых пилота. Мы очень рады, поскольку Довициозо согласился остаться в команде. И вместе мы продолжим успешную работу, которую начали четыре года назад с целью достижения амбициозных целей. Жаль, Андреа Янноне покинет команду. Он принес много пользы команде и способствовал развитию Ducati Desmosedici. Мы хотим поблагодарить его и сделаем всё возможное, чтобы добиться лучших результатов в оставшихся гонках».
  • kimkim
  • Ким
  • 18 мая 2016 в 9:06
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Довициозо остаётся в команде Ducati до конца 2018 года