Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: равноправие с Росси не является важным фактором

Хорхе Лоренцо: равноправие с Росси не является важным фактором

Хорхе Лоренцо парировал предположение, что на его переход в Ducati повлияло желание быть номером один в команде, так как сейчас у Хорхе с Валентино равноправный статус. Действующий чемпион мира сказал, что его не волнует текущий статус, и равноправие с Росси никогда не было для него проблемой.

Лоренцо, тем не менее, отметил, что после подписания контракта с Ducati воспользуется одним большим преимуществом, так как будет более активно участвовать в развитии Desmosedici, нежели Yamaha M1.

Хорхе Лоренцо: «Я никогда не волновался по поводу, какой номер занимаю в команде: первый или второй, — мне было достаточно иметь те же компоненты и ресурсы, что и мой напарник, потому что верю в свой потенциал, в себя. Конечно, философия отличается, потому что команда Yamaha всегда развивает мотоцикл не только на основе желаний своих официальных гонщиков, а рекомендациях сразу четырех пилотов. Вероятно, в будущем у меня будет больше возможностей для создания мотоцикла, на котором хочу гоняться. Они будут слушать с фокусом на мое мнение».

Хорхе о своем решении: «Самое важное и трудное решение в моей жизни, но пока слишком рано говорить об этом. До конца сезона осталось 15 гонок, поэтому сфокусирован на текущих задачах, этом чемпионате».
  • kimkim
  • Ким
  • 22 апреля 2016 в 12:36
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: равноправие с Росси не является важным фактором