Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Пол Эспаргаро - четвертый в общем зачете

Пол Эспаргаро - четвертый в общем зачете

Пол Эспаргаро отлично начал сезон, так как занимает четвертое место в общем зачете чемпионата, являясь лидером среди гонщиков сателлитных команд. На данный момент у него почти в два раза больше очков, чем на этом же этапе прошлогоднего чемпионата.

Гонщик команды Monster Yamaha Tech 3 показывает стабильные, но не слишком зрелищные результаты (7-6-7 на первых трех этапах). На Гран При Остина испанец стартовал 13-ым, но приехал седьмым не без помощи лидеров, которые попадали.

«Я, конечно, не чувствовал себя комфортно в седле мотоцикла, но сделал всё, чтобы оставаться в гонке», — признался Пол. — «В начале решили использовать более мягкую переднюю резину. Скажу честно, при полном баке было сложно следовать за другими гонщиками. Всё же, когда топлива стало меньше, мне удалось прибавить и обогнать своего напарника. Я тогда увидел несколько внезапных падений лидеров, поэтому решил успокоиться, поскольку хотел финишировать и набрать несколько очков. В конце концов, всё получилось, и теперь занимаю 4-ое место в чемпионате.

Следующее Гран При состоится в Европе на моей родине, поэтому не могу уже дождаться этапа в Хересе. Конечно, мы едем туда, чтобы улучшить нашу производительность, но в текущем чемпионате стабильность играет важную роль».


В общем зачете Пола опережают только Марк Маркес, Хорхе Лоренц и Валентино Росси.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 апреля 2016 в 12:30
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Пол Эспаргаро - четвертый в общем зачете