Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → В конце года у Маркес и Лоренцо истекают контракты...


1 апреля прошло, но обсуждение слухов в MotoGP продолжается. На Гран При Аргентины действительно горячо обсуждались слухи относительно перехода Хорхе Лоренцо в Дукати, а некоторые издания даже писали достаточно аргументированные новости по этому поводу.

В некоторых кругах говорят, что контракт уже подписан…

Паоло Чабатти, руководитель команды Дукати, настоятельно попросил не торопить лошадей, так как пока слишком рано, чтобы выбирать гонщиков на 2017 год. К тому же, Хорхе — не единственный чемпион, с которым болонская фабрика может подписать соглашение.

Паоло Чабатти: «Мы знаем, что у Маркеса и Лоренцо истекают контракты в конце года. Мы изучаем возможности, говорили с нашими гонщиками. Другие команды также ведут переговоры с нашими пилотами. В данный момент такая ситуация вполне нормальна. Очевидно, мы бы не достигли текущего уровня, если бы не изучали возможности.

Конечно, не значит, что у нас подписан контракт. Все говорят, что мы уже приняли решение и подписали контракт, но дела обстоят не так. Рано, слишком рано. Не рано для обсуждений, но рано для решений. Мы не спешим. Состоялась вторая гонка сезона. Скажем так: мы исследуем возможности».


В течение последних двух лет за Дукати выступают Андреа Довициозо и Андреа Янноне. Они делают успехи, хотя иногда увлекаются личной борьбой. Кроме того, итальянцам не удается решить главную проблему команды: отсутствие побед с 2010 года. С другой стороны, в команду вернулся последний победить и единственный чемпион команды — Кейси Стоунер.

Паоло: «Мы довольны производительностью наших пилотов, даже если просим их не рисковать, когда нет на то причин».

Андреа Довициозо ранее говорил, что его будущее определяется результатами, в то время как Янноне говорил о предложении от Suzuki. Хорхе Лоренцо уже получил предложение от Yamaha относительно продления контракта.

Другие слухи. Маверик Виналес станет целью Yamaha, но только в том случае, если Лоренцо покинет команду!
  • kimkim
  • Ким
  • 5 апреля 2016 в 19:58
  • оценка: +7

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
После первых двух гонок Янноне очень рискует своим местом заводском Дукати.
Но — почему никто не обсуждает кандидатуры из «фарм-клуба» Pramac?
С другой стороны было прикольно — Лоренцо в Дукас, Виньялес в Ямаху, а Маркес… Маркес останется в Хонде…
0
6pblcb
Виньялес в Хонду))
+1
VKODmitry
Оля, где девчачий обзорчик хотя бы драматической концовки последней гонки?
+1
6pblcb
У меня знаете как чешется написать!))) Мыслей море, есть что сказать)) Но блин, ребёнку полтора месяца, не даёт мне пока часик поэмоционировать за компом))) Очень постараюсь))
+1
VKODmitry
Искренние поздравления!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, В конце года у Маркес и Лоренцо истекают контракты...