Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «сейчас лучший момент в истории MotoGP»

Хорхе Лоренцо: «сейчас лучший момент в истории MotoGP»

Накануне начала сезона действующий чемпион мира Хорхе Лоренцо сказал, что премьер-класс переживает золотой век. В свете введения резины Michelin и стандартного блока управления испанский гонщик считает, что уравнялись шансы большинства команд и гонщиков, то есть борьба будет намного более плотной.

«Сложно сравнивать года и моменты, потому что уже восемь лет выступаю в MotoGP, но лично мое мнение: с точки зрения концентрации, уровня, физической подготовки — сейчас лучший момент в истории MotoGP. Я верю!» — сказал Хорхе на пресс-конференции в Катаре. — «В прошлом были другие аспекты, так как электроника играла большое значение — теперь у всех одинаковая. В прошлом году конкуренция стала более плотной, и с новыми правилами все стали более равны. Я думаю, что все гонки будут очень зрелищными».

На предсезонных тестах Хорхе Лоренцо показывал феноменальные результаты, будучи на голову сильнее всех своих соперников. 28-летний испанец признает, что приятно удивлен успехами Yamaha YZR-M1 с учетом новой резины и электроники.

«Многое изменилось. Внешне мотоциклы очень похожи, но для гонщиков разница ощутима. И больше всего это касается резины, которая дает совершенно другое чувство. Электроника, скажем, менее сложная, но более трудная для управления. Так или начале до начала сезона у нас все было хорошо — лучше, чем ожидали», — продолжил Хорхе. — «В целом, наш уровень, вероятно, немного выше, чем в прошлом году, то есть мы надеемся извлечь результат из сложившейся ситуации. В прошлые годы было проще хорошо стартовать и вырваться вперед, но теперь нужно понимать, что гоночный темп и физическое состояние более важны. Когда начнутся гонки, мы привыкнем к электронике и шинам — всё это не должно быть особой проблемой для всех участников».
  • kimkim
  • Ким
  • 17 марта 2016 в 13:08
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
Greykin
Посмотрим…
+2
skaa
  • skaa
  • 17 марта 2016 в 20:25
Валя уже набухался на заднем плане.
+4
zilot
А Вале как будто вообще пофиг на такие мелочи )))
+1
SpeedSG77
Грацианович какой-то пранк готовит похоже :-)
-1
Kraft
смотреть-то где будем?, АвтоПлюс слилось…
+3
Norco-77
Круглосуточный канал Movistar MotoGP:
torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=12227
Либо же:
www.sportcategory.com/c-10.html
www.thefeed2all.eu/type/motosport.html
-1
Kraft
ОК, спасибо друг!
0
madvlad
Маркезу хуже на мишелане, та уже грубо не повваливаешь.
Эта резина требует более плавный стиль, жду от Хорхе успехов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: «сейчас лучший момент в истории MotoGP»