Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда KTM MotoGP провела испытания в Валенсии

Команда KTM MotoGP провела испытания в Валенсии

Мы продолжаем следить за развитием проекта KTM MotoGP. Команда завершила очередные испытания, которые состоялись на трассе Рикардо Тормо в Валенсии, где коллектив планирует дебютировать как уайлд-кард участник.

В ноябре прошлого года Мика Каллио тестировал прототип KTM RC16 в Валенсии, подтвердив правильное направление развития мотоцикла. На этой неделе финн снова провел испытания, а также к нему присоединился Рэнди де Пунье, который начал работать с командой на тестах в Хересе (февраль 2016). Несмотря на переменчивую погоду (дождь в первый день, солнечно — во второй, пасмурно-ветрено в третий), Майк Лейтнер объявил об успешных испытаниях.

Мика Каллио: «Когда дело коснулось чувства мотоцикл, в последний день мы обнаружили несколько важных вопросов, так как работали над передней частью и балансом мотоцикла. В целом, всё хорошо, электроника работает. Мы потеряли много времени из-за дождя, но все равно успели сделать всё, что запланировали. Я чувствую себя комфортней в седле мотоцикла и шаг за шагом ищу его пределы».

Рэнди де Пунье: «Для меня испытания были очень важны. Я доволен мотоциклом, мы проверили многие новые детали. К сожалению, погода подвела. Я проехал меньше кругов, чем Мика. Учитывая опыт, могу сказать, что на следующих тестах мы будем еще лучше».

Следующие тесты команды KTM MotoGP состоятся в конце апреля.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 марта 2016 в 12:31
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
Быстрее бы… Такой чемпионат будет! 6 производителей!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда KTM MotoGP провела испытания в Валенсии