Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Презентация команды Estrella Galicia 0,0 Marc VDS

Презентация команды Estrella Galicia 0,0 Marc VDS

В Мадриде команда Estrella Galicia 0,0 Marc VDS провела официальную презентацию гонщиков и мотоциклов чемпионатов MotoGP/Moto2/Moto3.

В состав команды Estrella Galicia 0,0 Marc VDS MotoGP входят талантливый Джек Миллер и более опытный Тито Рабат. В 2016 году команда впервые будет выставлять двух гонщиков, так как в прошлом чемпионате цвета защищал только Скотт Реддинг. Миллер, к слову, будет проводить уже второй сезон в премьер-классе.

Майк Бартолеми: «Для нас было важно расширить команду до двух гонщиков. В течение нескольких лет мы стремились к созданию сильной команды в MotoGP. В прошлом году у нас был один мотоцикл, на котором выступал Скотт — сезон был непростым, но мы добились подиума в Мизано».

Тито Рабат: «Я очень рад провести еще один год с великой семьей и надеюсь показать себя. В этом году перешел в MotoGP. В начале сильно удивился, насколько отличаются мотоциклы. С каждым разом чувствую себя более комфортно и удобно, но весь год придется адаптироваться. Моя цель заключается в том, чтобы как можно быстрее изучить категорию».

Джек Миллер: «Я очень рад присоединится к великой команде, которая радушно приняла меня. Официальная презентация отмечает начало нового приключения. В данный момент сложно говорить о целях. Мы усердно работаем, чтобы улучшить мотоциклы и прогрессировать лично. Жду первой гонки».

Презентация команды Estrella Galicia 0,0 Marc VDSПрезентация команды Estrella Galicia 0,0 Marc VDSПрезентация команды Estrella Galicia 0,0 Marc VDSПрезентация команды Estrella Galicia 0,0 Marc VDS
  • kimkim
  • Ким
  • 8 марта 2016 в 13:21
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Презентация команды Estrella Galicia 0,0 Marc VDS