Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Ducati перенесла частные испытания на 21-22 марта

Команда Ducati перенесла частные испытания на 21-22 марта

Команда Ducati перенесла дату частных испытаний, на которых должен работать Кейси Стоунер. Согласно новостям, австралиец приступит к тестам сразу же после Гран При Катара.

Итальянская команда вынуждена была отменить испытания, запланированные на 6-7 марта, так как неправильно истолковала правила чемпионата. В правилах MotoGP говорится, что частные испытания нельзя проводить на той же трассе в течение 14 дней до Гран При. Итальянцы думали, что имеется ввиду день гонки (20 марта), но, как оказалось, подразумевается начало (четверг, 17 марта).

Итальянский коллектив, к сожалению, не сможет воспользоваться опытом австралийского гонщика перед Гран При, но зато сможет сопоставить информацию, собранную в течение этапа, с наработками Кейси.

К слову. На официальных тестах в Сепанге (в прошлом месяце) Кейси показал отличные результаты, лучше всех дукатистов. Он тогда впервые с 2010 году сел в седло Ducati Desmosedici.

В Катаре Кейси будет впервые тестировать Ducati GP16. В Малайзии австралиец работал с прототипом Ducati GP15.
  • kimkim
  • Ким
  • 7 марта 2016 в 11:44
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Ducati перенесла частные испытания на 21-22 марта