Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Данило Петруччи пропустит тесты в Катаре

Данило Петруччи пропустит тесты в Катаре

Команда Pramac Ducati подтвердила, что Данило Петруччи пропустит последние предсезонные тесты в Катаре.

Данило в результате жесткого падения сломал вторую, третью и четвертую пястную кости на правой руке. Итальянец улетел в гравий на 8 повороте «Hayshed» в конце последнего дня испытаний на Филипп-Айленде.

Видео падения можно посмотреть на Твиттере Данило.

Петруччи может потребоваться операция, но в любом случае гонщик пропустит как минимум предсезонные тесты 2-4 марта в Катаре.

«Непростой получился тест. Погодные условия не помогали нам работать над настройками, и Данило заплатил большую цену», — сказал менеджер команды Франческо Гуйдотти. — «Никогда не бывает подходящего времени для падения и боли, но инцидент случился совсем не вовремя. Жалко, мы понимаем, но должны смотреть в будущее с силой и пониманием».

«Мы должны сосредоточиться на реабилитации Данило. Вся команда поддерживает его. Мы уверены, что вскоре он восстановится: целью является его возвращение к Гран При Катара, но пока сложно прогнозировать».


Первый этап состоится 17-20 марта в Катаре.

В первый день тестов на Филипп-Айленде Данило Петруччи показал лучшее время, а в пятницу был в топ 11, прежде чем упасть. По итогам, пятницы Данило занял 12-ое место, уступив Марку всего 0.774 секунды.
  • kimkim
  • Ким
  • 20 февраля 2016 в 15:39
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Данило Петруччи пропустит тесты в Катаре