Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Компания Ducati Corse снова сотрудничает с Suter?!


Швейцарский производитель Suter, согласно слухам, разрабатывает шасси для нового прототипа Ducati.

Издание Speedweek.com пишет, что итальянская фабрика связалась со швейцарской компанией с целью помощи в разработке алюминиевого шасси, и было это в 2013 году, когда Бернхард Гобмайер руководил Ducati Corse. Сотрудничество закончилось, когда Джиджи Даллинья был назначен на пост руководителя гоночного отдела, но теперь итальянец, согласно слухам, восстановил отношения.

«Я не могу говорить об этом», — Джиджи Даллинья ответил на вопрос журналистов Speedweek.

В 2012 году фабрика Ducati сделала первую алюминиевую раму, а до этого итальянцы использовали карбон или сталь. «Suter Racing Technology», основанная бывшим гонщиком Эскилом Сутером, специализируется на алюминиевых рамах, работая в бизнесе с конца 1990-х годов. Швейцарская компания разработала множество разных шасси, но наибольшего успеха добилась в Moto2, где были взяты три кубка конструкторов подряд и один чемпионский титул.

Отдел «Suter Racing Technology» прокомментировал связь с Ducati: «Мы выполняем множество технических проектов для разных клиентов в авто- и мотопромышленности. Пожалуйста, поймите, мы не можем комментировать слухи или любой бренд из списка наших клиентов».
  • kimkim
  • Ким
  • 13 февраля 2016 в 19:55
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Allergen
почему такая секретность?! дукати не приятно показаться не компетентными в области шасси? одно ясно наверняка, если слух не отрицается а просто ни как не комментируется, значит так и есть.
0
Revex
Порой полезно мнение со стороны. А если это мнение ещё и наработками поделится, то вообще красота.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Компания Ducati Corse снова сотрудничает с Suter?!