Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес: «Мы далеки от требуемого уровня»

Марк Маркес: «Мы далеки от требуемого уровня»

Марк Маркес закончил первые предсезонные тесты на пятом месте, и такой результаты вызывает очень много вопросов относительно конкурентоспособности Хонды.

В последний день испытаний испанский гонщик сфокусировался на настройках шасси. Во вторник Марк показал время 2’00.843 (лучшее), а в среду по итогам 45 кругов — 2’00.883. Как результат, пятое место… Несмотря на серьезное отставание от Хорхе Лоренцо, Марк Маркес покинул Сепанг в хорошем настроении и уверенностью, что всё будет хорошо. В ближайшее время паддок MotoGP отправится на Филлип-Айленд для вторых предсезонных тестов. Фабрика HRC вряд ли подготовит что-то новое, но смена трассы позволит Маркесу и Педросе оценить мотоцикл с другой точки зрения. 14 февраля Маркес также поедет на Джакарту, чтобы принять участие в презентации команды Honda Repsol.

Марк Маркес: «Последний день испытаний прошел хорошо, потому что с каждым днём мы прогрессировали. В данный момент далеки от уровня, которого хотим, но мы делаем шаги вперёд и медленно идём к своей цели. Мы усердно работаем, и есть пространство для прогресса, на котором должны сосредоточить наши силы. Я много работал над электроникой и шасси, поняв, какие настройки являются лучшими для новой резины. Мы также протестировали разные типы резины с различными профилями. В целом, результаты положительные».
  • kimkim
  • Ким
  • 4 февраля 2016 в 13:48
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес: «Мы далеки от требуемого уровня»