Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо впервые побывал на Филиппинах

Хорхе Лоренцо впервые побывал на Филиппинах

Действующий чемпион мира Хорхе Лоренцо впервые побывал на Филиппинах, прежде чем отправиться в Малайзию для участия в первых официальных тестах MotoGP 2016.

Валентино Росси недавно побывал на Бали, и теперь Лоренцо выполнил такие же функции, но уже на Филиппинах. 5-кратный чемпион мира принял участие в PR-акции мотоцикла Yamaha R15, на котором прокатился по трассе Кармона, в 40 км от филиппинской столицы.

Лоренцо прокомментировал: «Я восхищен очаровательным и теплым приёмом, так как впервые побывал на Филиппинах. Немного странно, но чувствую что-то особенное в этой стране. Возможно, всё дело в испанском наследии, или причина в том, что в местном языке много испанских слов. Я чувствовал себя, словно дома».

«Всегда приятно посетить новое место как Филиппины. Мне также понравилось на трассе Кармона, поскольку множество фанатов ждало меня во время Yamaha Grand Prix 7. Будем надеяться, что когда-нибудь филиппинский гонщик появится в MotoGP, а также хороший трек для проведения Гран При, поскольку страна великолепна!»

В понедельник (завтра) стартуют официальные тесты.
  • kimkim
  • Ким
  • 31 января 2016 в 14:23
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо впервые побывал на Филиппинах