Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Скотт Реддинг собирается бороться за место в топ 6


Будучи вдохновленным первыми испытаниями за команду Pramac Ducati, Скотт Реддинг нацелился на как минимум шестое место в чемпионате мира MotoGP 2016. В течение большей части прошлого сезона у британца были проблемы с командой Marc VDS Honda, но, перебравшись в Pramac, сразу же почувствовал себя нужным. На последних тестах 2015 года в Хересе ему даже удалось возглавить последний день.

Скотт Реддинг дал интервью на презентации команды в Италии: «Команда Pramac напоминает семью. Все приветствовали меня, что наполняет уверенностью и хорошим настроением. Мне нужно немного изменить стиль пилотирования — другой мотоцикл, новая резина и электроника, но я быстро учусь, и команда мне помогает. Я чувствую себя комфортно и готов гоняться. Думаю, способен занять место в топ шесть и взять несколько подиумов. Я верю в мотоцикл, из которого смогу выжать 100 процентов потенциала, чего мне не удавалось сделать в последние годы. И если у нас всё получиться, то мы обязательно будем бороться».

Скотт Реддинг взял первый приз в MotoGP по итогам хаотичной гонки в Мизано, хотя прошлый сезон закончил на 13-ом месте.

В предстоящем сезоне 23-летний британец будет гоняться плечом к плечу с опытным Данило Петруччи.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 января 2016 в 18:19
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Скотт Реддинг собирается бороться за место в топ 6