Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Расписание предсезонных тестов MotoGP 2016

Расписание предсезонных тестов MotoGP 2016

Штатные гонщики MotoGP сейчас отдыхают на каникулах, тренируются. Правила Гран При запрещают проводить тесты с 1 декабря по 31 января, хотя фабрики могут разрабатывать мотоциклы, привлекая к испытаниям гонщиков-испытателей.

Гонщики MotoGP приступят к работе и начнут сезон 2016 года на предсезонных тестах, которые 1-3 февраля состоятся в Малайзии, Сепанг. Будет интересно посмотреть на результаты, так как Хорхе Лоренцо, Марк Маркес и Валентино Росси остаются фаворитами, но мы также рассчитываем на прогресс фабрик Ducati и Suzuki. Кроме того, нельзя исключать Дани Педросу, поскольку испанец наконец-то залечил травмы и был очень неплох на последних этапах прошлого сезона.

Вторые испытания состоятся 17-19 февраля на трассе Филипп-Айленд, Австралия, то есть традиционных вторых тестов в Малайзии не будет, так как трассу Сепанг закроют на реконструкцию.

У гонщиков, таким образом, будет всего лишь шесть дней, чтобы подготовиться к старту сезона, который начнется 20 марта в Катаре.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 декабря 2015 в 18:13
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Расписание предсезонных тестов MotoGP 2016