Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Трассу Сепанг закроют на ремонт

Трассу Сепанг закроют на ремонт

С 15 февраля по 8 мая международную трассу Сепанг, которая принимает этапы MotoGP и WSBK, а также предсезонные тесты Гран При, закроют для проведения ремонтных работ.

Сепанг — одна из немногих трасс, на которой проводятся этапы и Формулы 1, и MotoGP. Предстоящие ремонтные работы будут проведены в связи с требования безопасности FIA и FIM, чтобы трек соответствовал высочайшим международным стандартам. В планах положить новый асфальт на 5.54-километровой трассе, восстановить и модернизировать систему дренажа, обочины и зоны вылета.

Владельцы трассы выбрали время так, чтобы 1-3 февраля провести официальные предсезонные тесты. Мы, однако, можем предположить, что после того, как положат новый асфальт, дополнительные тесты будут организованы, чтобы компенсировать изменения.

В прошлые годы 2 из 3 предсезонных тестов проводились в Сепанге, но календарь 2016 года немного изменили, поэтому вторые тесты состоятся на Филипп-Айленде (17-19 февраля).

В последний раз трассу Сепанг модернизировали в 2007 году.
  • kimkim
  • Ким
  • 22 декабря 2015 в 12:39
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Трассу Сепанг закроют на ремонт