Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси забрал апелляцию из Спортивного Арбитражного Суда


Валентино Росси забрал апелляцию, поданную в Спортивный Арбитражный Суд (CAS).

В конце чемпионата итальянский гонщик пытался оспорить 3 штрафных очка, которые получил по итогам инцидента, случившегося на Гран При Сепанга. В обращении к суду Валентино Росси просил аннулировать наказание или хотя бы сократить его с 3 до 1 штрафных очков, так как гонщик, набравший 4 штрафных очка, согласно правилам, стартует с последнего места. Вале боролся за титул, поэтому использовал последнюю возможность, чтобы обжаловать наказание. Он также подавал прошение о быстром принятии решения, чтобы иметь шансы на титул.

5 ноября профессор Ульрих Хаас (Германия), которого по соглашению сторон назначили на место единственного арбитра, отклонил запрос Росси, который следовательно стартовал с последнего места.

Валентино Росси теперь обратился к CAS с решением прекратить рассмотрение дела. Арбитражную процедуру остановили, поэтому решение FIM остаётся в силе.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 декабря 2015 в 19:02
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси забрал апелляцию из Спортивного Арбитражного Суда