Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «Нужно побеждать Росси, или титула не видать»

Хорхе Лоренцо: «Нужно побеждать Росси, или титула не видать»

Хорхе Лоренцо говорит, что в воскресенье должен отвоевать часть очков, которые проигрывает лидеру чемпионата Валентино Росси. В противном случае, по версии Хорхе, его шансы на победу в чемпионате будут стремиться к нулю.

Лоренцо, который 18 очков проигрывает Валентино Росси, квалифицировался на третье место стартовой сетки, показав время 1 минута 28.680 секунд, которое идентично результату Андреа Янноне. Испанец крайне негативно высказался в сторону итальянца, который в квалификации ехал следом за Хорхе. Конечно, Лоренцо считает, что заслужил второе место на старте, но таковы результаты, и теперь испанец сфокусирован на гонке.

Хорхе Лоренцо: «Да, вы правы, у меня такие же мысли: будет практически невозможно выиграть титул, поэтому ключевая цель завтрашнего дня — сократить отставание от Валентино. Для меня важно было быть быстрым на одном круге, потому что некоторые гонщики имели специальную резину, и особенно опасным был Маверик Виналес, а также Дани, как обычно, быстр.

Я, в конце концов, вышел на третье место, но Дани показывал близкие результаты. К сожалению, у нас с Андреа одинаковое время, но у него преимущество второго круга. Немного расстроился, потому что думаю: сегодня реально заслуживал на вторую позицию, но и Андреа силен в эти выходные. У него была огромная мотивация, и мы потеряли вторую строчку.

В любом случае третье место — хороший результат, так как у Росси возникли некоторые проблемы».


Лоренцо отметил высокий темп Маркеса и сказал: «Я рассчитываю завтра найти что-то, чтобы бороться с темпом Марка. Всё важно в борьбе за победу в чемпионате, и это вдохновляет. Вы можете видеть огромное давление, но я скажу, что практически не испытываю его, потому что чувствую себя уверенно в седле своего мотоцикла. Я просто хочу гоняться и приложить все силы к завтрашней гонке. Посмотрим, что из этого получится».
  • kimkim
  • Ким
  • 17 октября 2015 в 19:34
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+2
SpeedSG77
Губозакаточную машинку в студию :-)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: «Нужно побеждать Росси, или титула не видать»