Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Австралии: Валентино Росси спокоен

Гран При Австралии: Валентино Росси спокоен

Многие фанаты уже считают математические шансы Валентино Росси на чемпионский титул, какие позиции ему стоит занимать, чтобы сохранить имеющееся преимущество. В то же время итальянский гонщик настаивает на версии, что не нужно ничего вычислять, даже несмотря на имеющееся 18-очковое преимущество.

Валентино Росси в последний раз выигрывал титул в 2009 году. С тех пор итальянец сдал позиции, но в текущем сезоне вернулся на прежний уровень, став основным претендентом на чемпионский титул. На прошлом этапе (Мотеги) Валентино финишировал вторым перед Лоренцо, который сейчас находится в великолепной форме, а также сильно мотивирован. Хорхе опасен, особенно если гоночные условия идеальны.

В прошлом году Валентино Росси выиграл Гран При Австралии и не дождется возвращения на культовую трассу Филлип-Айленд. Итальянский гонщик утверждает, что не собирается фокусироваться на конкретных очках.

Валентино: «Мы надеемся выступить не хуже, чем в прошлом году, и провести хорошую гонку, чтобы приехать в призах перед Хорхе. Я думаю, что лучше выигрывать чемпионат из гонки к гонке, сосредоточиться на Филлип-Айленде и постараться выжать максимум.

Филлип-Айленд — особенный трек. Мне нравится эта трасса, как и большинству гонщиков, но всегда сложно правильно настроить мотоцикл, так как гоночные условия всегда непростые: ветер, низкие температуры».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 октября 2015 в 19:58
  • оценка: +11

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+3
SpeedSG77
Вале спокоен… Чего нервничать? Для этого Лоренцо есть :-))))
-1
Griso
  • Griso
  • 14 октября 2015 в 23:19
Победа в Австралии будет очень кстати, я так думаю...!
+1
Topepo
Да все победы важны… Тьфу, тьфу, тьфу. А, к черту, пусть реально Лорак мучается, не спит %) Forza Vale!!!

-1
SpeedSG77
Сам нарисовал?
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Австралии: Валентино Росси спокоен