Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо повредил плечо на тренировке по минимото


Хорхе Лоренцо является основным претендентом на титул. В субботу на тренировке испанский гонщик получил легкое повреждение плеча.

Испанские СМИ пишут, что Хорхе, который сократил отставание от Валентино Росси до 14 очков, неудачно упал на тренировке по минимото. Лоренцо, как предполагается, упал на левое плечо, которое испанец дважды травмировал в 2013 году. К счастью, медицинский осмотр не выявил переломов.

Врачи диагностировали небольшой вывих. Рана не критичная, но может быть важным фактором в борьбе за титул. Хорхе, конечно же, будет гоняться в Мотеги, но сможет ли он выдержать спринт из трех гонок? Вот, в чем вопрос.

С другой стороны, Валентино Росси упал на послегоночных тестах «Michelin» в Арагоне. Итальянский ветеран немного ушиб руку.

Хорхе написал на Твиттере:
«Мы уже в Дубае, остановились в Нарита. Отвечаю людям, которые задают вопросы. Плечо в порядке. Я буду гоняться в Мотеги без существенных проблем».
  • kimkim
  • Ким
  • 5 октября 2015 в 14:31
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо повредил плечо на тренировке по минимото