Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Йонни Эрнандес подписал контракт с командой Aspar

Йонни Эрнандес подписал контракт с командой Aspar

Йонни Эрнандес подписал контракт с командой Aspar, за которую будет выступать в чемпионате MotoGP 2016.

В данный момент за испанскую команду в открытой категории гоняются Никки Хейден и Юджин Лаверти. В начале сезона коллектив лишился титульного спонсора Drive M7, но продолжает выступать. В следующем году, согласно слухам, команда планирует использовать оборудование Ducati. В течение последних двух сезонов Йонни выступал за команду Pramac Ducati, поэтому такое развитие вполне возможно.

Бывший чемпион мира Никки Хейден вряд ли останется в команде, 50/50 — переход в мировой супербайк, в то время как Юджин остается в команде, так как у него двухлетний контракт.

Йонни Эрнандес: «Я вдохновлен переходом в команду Aspar. Мы контактировали в течение нескольких сезонов, но не достигали соглашения. Наконец-то всё получилось. Я рад присоединиться к команде Aspar. Моя цель заключается в том, чтобы усердно работать и сделать всё, чтобы достигнуть наилучших результатов. Я знаю, что команда Aspar — профессиональный коллектив, поэтому уверен, что в следующем сезоне сможем достигнуть высокого уровня».
  • kimkim
  • Ким
  • 1 октября 2015 в 9:47
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Йонни Эрнандес подписал контракт с командой Aspar