Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Мизано: Марк Маркес недоволен собой

Гран При Мизано: Марк Маркес недоволен собой

Действующий чемпион мира Марк Маркес выразил недовольство собой после того, как проиграл Хорхе Лоренцо битву за поул-позицию Гран При Сан-Марино. Испанец остался крайне недоволен своей производительностью в концовке сессии квалификации. В итоге, он проиграл 0.106 секунды, в то время как Хорхе Лоренцо установил новый рекорд трассы — 1 минута 32.146 секунды.

Марк Маркес: «Я немного недоволен собой, а также не понравилась резина, которую использовал в последней практике. Мне не удалось проехать идеальный круг. По этой причине сержусь на себя, хотя всё же занял второе место, и мы должны радоваться хотя бы этому. Мне предстоит стартовать между гонщиками Ямахи, поэтому будет интересно посмотреть, как смогу управлять гонкой. Мой темп на уровне с Хорхе. Я попытаюсь ехать как можно ближе к нему».

«Я понимаю, что они борются за чемпионат, и мне будет интересно быть в центре событий. У меня своя гонка, и если смогу, то поборюсь за победу, если же не получится — то попытаюсь зацепиться хотя бы за второе место, но цель, конечно — 25 очков».

«Не стоит забывать про Дани Педросу, так как он показывает хорошие скорости».
  • kimkim
  • Ким
  • 13 сентября 2015 в 10:36
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
zogar-zag
Красиво все-таки разукрашивают GP-шные мотоциклы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Мизано: Марк Маркес недоволен собой