Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Мизано: Штефан Брадль использует новую раму Aprilia


На домашнем для команда Гран При Сан-Марино в Мизано немецкий гонщик Штефан Брадль, как и его напарник Альваро Баутиста, будет гоняться на прототипе Aprilia с новой рамой.

На прошлом этапе Альваро Баутиста добился лучшего результата для команды, завоевав десятое место в Сильверстоуне, в то время как Штефан Брадль ехал 14-ым, но упал.

Романо Альбециано, менеджер Aprilia Racing: «В Мизано Штефан тоже получит возможность гоняться на мотоцикле с новой рамой, которая получила положительные оценки от Баутисты. Мы повторим настройки, которые позволили нам показать хорошие результаты во время частных тестов в Мизано.

Во вторник запланированы официальные испытания, и они будут очень важны, полезны для обоих гонщиков. К тому же Штефан наконец-то сможет изучить мотоцикл без гоночного давления. В самой же гонке мы постараемся подтвердить результаты, который показали в Сильверстоуне, причем надеемся на обоих пилотов».


В Мизано Штефан Брадль также должен подписать с Aprilia Racing новый контракт, рассчитанный до конца 2016 года.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 сентября 2015 в 10:25
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Мизано: Штефан Брадль использует новую раму Aprilia