Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Сильверстоуна 2015: Андреа Янноне использует новый мотор

Гран При Сильверстоуна 2015: Андреа Янноне использует новый мотор

В первый день Гран При Сильверстоуна Андреа Янноне занял восьмое место, после чего объявил о решении использовать новый двигатель Ducati в воскресной гонке. Итальянский гонщик занимает четвертое место в общем зачете чемпионата, и вчера Янноне показал хороший уровень, который достаточно высок, чтобы мечтать о подиуме.

В Сильверстоуне оба Ducati GP15 комплектуются модернизированным обвесом, но только на одном установлен новый двигатель, который команда не рискнула использовать в Брно.

«Я думаю, что мотоцикл действительно хорош», — сказал Андреа. — «Я хорошо чувствую его, поэтому доволен результатом первой практики. Мы с командой прогрессируем с каждым кругом, так как мои рабочие показатели в седле мотоцикла все лучше».

«На этой трассе новый двигатель лучше, потому что много длинных участков. Я собираюсь использовать его в гонке. Новый обвес тоже лучше. Я также немного изменил подвеску, в частности пружины. В первый момент удалось добиться некоторого рывка. Я спокоен».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 августа 2015 в 12:35
  • оценка: +10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Сильверстоуна 2015: Андреа Янноне использует новый мотор