Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Брэдли Смит продлил контракт с командой Monster Tech 3 Yamaha

Брэдли Смит продлил контракт с командой Monster Tech 3 Yamaha

Брэдли Смит продолжит карьеру в команде Monster Tech 3 Yamaha, поскольку подписал новый контракт, рассчитанный до конца 2016 года. Новости появились перед стартом Гран При Сильверстоуна и не стали большой неожиданностью, так как перед летними каникулами британец дал всем ясно понять, что хочет остаться в команде Эвре Пончараля.

Соглашение было подписано после чешского этапа, чтобы объявить важную новость перед домашней гонкой в Сильверстоуне. Главным камнем преткновения для подписания контракта было неравноправие с Полом Эспаргаро, который всегда получал модернизации (новое шасси и т.п.) раньше, чем Смит. В 2016 году всё будет по-другому — полное равноправие пилотов.

Брэдли Смит сейчас возглавляет сателлитную категорию, поэтому является важным членом команды, и в компании Yamaha это прекрасно понимают. Он остаётся в команде, но в конце 2016 года будет снова принимать решение и выбирать между разными фабриками: Yamaha, Honda, Ducati, Suzuki…

Брэдли Смит: «Я очень рад продолжить выступать за команду Monster Yamaha Tech3, и это фантастические новости. Мы будем гоняться вместе шестой сезон подряд. Я должен показать хороший результат и высокий уровень, чего заслуживают все члены моей команды».
  • kimkim
  • Ким
  • 27 августа 2015 в 14:22
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Vik-tor
А нытья-то было ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Брэдли Смит продлил контракт с командой Monster Tech 3 Yamaha