Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси готов ко второй половине сезона

Валентино Росси готов ко второй половине сезона

Валентино Росси отдохнул на летних каникулах, и теперь итальянский гонщик готов продолжить борьбу за чемпионский титул MotoGP 2015. В Индианаполисе Валентино рассчитывает как минимум на призы, поскольку во всех гонках текущего сезона занимал места на подиуме.

В первой половине сезона Валентино одержал 3 победы, а также взял девять подиумов. В результате 36-летний ветеран занимает первое место в общем зачете, опережая своего напарника Хорхе Лоренцо на 13 очков. Вторая половина сезона начинается в Индианаполисе, и Росси признает, что «Кирпичный завод» не входит в число его любимых треков. В последний раз Росси выигрывал Гран При Инди в 2008 году.

Валентино Росси: «Я готов ко второй половине сезона. После девяти гонок передышка была необходимой. Я, таким образом, набрался сил. Нас впереди ждёт еще девять гонок, и каждая будет очень важной для чемпионата. В первой половине всё сложилось хорошо, поскольку мы взяли девять подиумов в девяти гонках. Я надеюсь, что вторая половина пройдет не хуже первой».

«Мы начнем с Индианаполиса, который мне не слишком нравится, но там всегда хорошая атмосфера, а сам трек очень хороший. Я готов к сражению!»
  • kimkim
  • Ким
  • 5 августа 2015 в 12:38
  • оценка: +11

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+3
wolf-customs
Валя вперед!!!
+1
SpeedSG77
Даешь десятикратного!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси готов ко второй половине сезона