Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Брэдли Смит: «Yamaha R1 напоминает мне прототип M1»

Брэдли Смит: «Yamaha R1 напоминает мне прототип M1»

Брэдли Смит признался, что сильно переживает перед своим дебютом в 8-часовой гонке Судзука.

Брэдли вместе с Полом Эспаргаро, напарником по команде Tech 3 MotoGP, будет представлять фабричную команду Yamaha на престижном мотособытии в Японии. Третьим гонщиком команды будет чемпион национального чемпионата Катсуюки Накасуга, который в 2012 году взял призы на Гран При Валенсии.

«Да, у меня большие ожидания, но мы знаем работу, которую должны сделать. Компания Yamaha обеспечила нас превосходным пакетом. Накасуга-сан многому нас научил, помог разобраться с мотоциклом и поделился своим опытом выступлений на Судзуке. Да, мы волнуемся, но хотим победить и вернуть трофей фабрике Ямаха», — сказал Брэдли Смит.

Британец прошел стандартную школу CEV>GP125>Moto2>MotoGP, поэтому с супербайками знаком не слишком хорошо, как и с гонками на выносливость. Он в любом случае является профессионалом высочайшего уровня, поэтому быстро адаптируется.

Брэдли: «Большой плюс заключается в том, что R1 напоминает мне мой прототип M1, на котором гоняюсь в MotoGP. К тому же мы здесь используем резину Bridgestone. Она отличается от резины MotoGP, но фирменный стиль тот же».

В текущем чемпионате MotoGP британец занимает пятое место, являясь топовым пилотом среди гонщиков сателлитных команд.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 июля 2015 в 15:01
  • оценка: +10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Брэдли Смит: «Yamaha R1 напоминает мне прототип M1»