Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Suzuki довольна итогами тестов в Мизано

Команда Suzuki довольна итогами тестов в Мизано

Команда Suzuki провела плодотворные тесты в Мизано после неудачного выступления на Гран При Заксенринга. Алейш Эспаргаро и Маверик Виналес сфокусировали всё внимание на шасси и электронике.

Новичок чемпионата Маверик Виналес показал время на уровне с Андреа Янноне и Дани Педросой: «Я чувствую, что испытания оказались очень плодотворными. Мы теперь лучше понимаем, в чем можем прогрессировать, и работали над подготовкой к предстоящим гонкам. Я проехал много кругов в гоночном режиме с полным топливным баком и посвятил много времени настройке мотоцикла. В каждом новом заезде чувствовал себя все лучше и лучше. В самом начале были проблемы с тягой на выходе с поворота, но также не мог быстро входить в медленные повороты. Мы постепенно настраивали шасси и добились положительных результатов. У нас теперь есть множество различных вариантов, которые помогут нам адаптировать мотоцикл под разные трассы».

Более опытный Алейш Эспаргаро уступил своему напарнику одну десятую секунды. Испанец так же работал с настройками шасси и электроникой, чтобы добиться стабильных рабочих характеристик, если ездить на твердом составе резины. В целом, команда довольна итогами испытаний и развитием прототипа.

Результаты тестов:

1. Marc Marquez (Honda) 1m 32.0s
2. Andrea Dovizioso (Ducati) 32.5s
3. Dani Pedrosa (Honda) 1m 32.66s
4. Andrea Iannone (Ducati) 1m 32.7s
4. Maverick Vinales (Suzuki) 1m 32.7s
6. Aleix Espargaro (Suzuki) 1m 32.8s
  • kimkim
  • Ким
  • 17 июля 2015 в 11:49
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Suzuki довольна итогами тестов в Мизано