Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси доволен новым шасси Yamaha YZR-M1

Валентино Росси доволен новым шасси Yamaha YZR-M1

Лидерство Валентино Росси теперь составляет всего одно очко, поэтому итальянец сильно задумался и хочет решить свою главную проблему — слабые выступления в квалификациях. Ветеран понимает проблему, поэтому в Ассене сразу же взялся за дело. Валентино возглавил первую практику Гран При Нидерландов, причем в этом сезоне Росси еще ни разу не выигрывал первую сессию.

Во второй практике Валентино опустился на третье место, уступив Маркесу и Педросе, в то время как его главный соперник Хорхе Лоренцо пока не демонстрирует привычных скоростей. В целом, Росси доволен новым шасси Yamaha YZR-M1, поэтому сегодня собирается установить новую раму на оба мотоцикла.

Валентино Росси: «Я очень доволен результатами первого дня. С точки зрения погоды сегодня был важный день. Мы должны использовать хорошую погоду по максимуму, потому что в Ассене сложно прогнозировать дожди. У меня была возможность понять новое шасси, которое сразу же позволило мне улучшить время круга, прибавить в темпе. Я отлично чувствовал себя в седле мотоцикла с новым шасси. В течение дня мы фокусировались на его испытаниях, а также высокая температура трассы позволила нам установить твердый состав, который мы можем использовать в гонке.

В концовке использовал среднюю шину и проехал несколько быстрых кругов. В целом, отличный день!»
  • kimkim
  • Ким
  • 26 июня 2015 в 10:03
  • оценка: +11

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
ValeYellow
Надеюсь Валя возьмет поул ;) Приятно видеть его на 1-ой строчке)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси доволен новым шасси Yamaha YZR-M1