Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Ассена: Андреа Довициозо мечтает о подиуме

Гран При Ассена: Андреа Довициозо мечтает о подиуме

Андреа Довициозо отлично начал сезоне MotoGP 2015, отметившись четырьмя подиумами в пяти первых гонках чемпионата. Однако, затем последовала серия неудач — Андреа Довициозо не набирал очков в Муджелло и Каталонии, поэтому итальянский гонщик рассчитывает реабилитироваться в Ассене.

В Муджелло Дови сошел с дистанции из-за проблем со звездочкой, а в Каталонии было падение. В итоге Андреа Довициозо скатился на четвертое место в общем зачете и теперь 55 очков уступает Валентино Росси, который назвал Дови — претендентом на титул!

Андреа Довициозо: «Я сильно расстроился после падения в Барселоне, потому что мы могли набрать немало очков. В любом случае мы работает очень хорошо, что дает нам возможность бороться за призы на каждом этапе. В Ассене нашей целью будет возвращение на подиум. Мы должны показать нашу скорость. Голландская трасса уникальная с точки зрения конфигурации, но также славится погодными условиями, которые могут меняться в течение выходных. Мы должны использовать наши сильные стороны, а именно — быстрый мотоцикл».

Андреа Янноне: «Я надеюсь, что в Ассене мотоцикл Desmosedici GP15 будет работать лучше, чем в Барселоне, где мы провели непростые выходные. В Нидерландах хочу добиться более позитивного результата».
  • kimkim
  • Ким
  • 23 июня 2015 в 15:55
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
den74
Нельзя не согласиться!
+1
Psilocybin
признайся, тебя просто латекс нравится)))))))))))
здесь был ататат

здесь был ататат

0
DantesLv
верблюжья лапка =)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Ассена: Андреа Довициозо мечтает о подиуме