Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Росси и Лоренцо продолжают опасаться Марка Маркеса

Росси и Лоренцо продолжают опасаться Марка Маркеса

Валентино Росси и Хорхе Лоренцо (пилоты команды Movistar Yamaha) не собираются вычеркивать Марка Маркеса из списка претендентов на титул. На текущем этапе чемпионата испанец уступает лидеру, коим является Валентино, 69 очков. На Гран При Каталонии гонщик Хонды снова упал, когда ехал на втором месте.

В этом году Марк Маркес выступает очень нестабильно, тем не менее, Валентино продолжает опасаться действующего чемпиона мира.

Валентино Росси: «Мое мнение, я не могу сказать, что вопрос закрыт. Как Хорхе ранее говорил, мы быстрее, мы стабильней, поскольку набираем очки во всех гонках.

В сложившейся ситуации мы должны набирать как можно больше очков, потому что у Дукати и особенно у Хонды есть некоторые проблемы. Если же в середине сезона они решат их, то Маркес и Педроса смогут прибавить, стать сильнее и вернуть потерянные очки. Таким образом, я думаю, что пока слишком рано о чем-то говорить».


Хорхе Лоренцо разделяет мнение Валентино Росси: «Всего седьмая гонка. Мы еще даже не дошли до середины чемпионата. Если сейчас проблемы у Дови и Марка, то тоже самое может случиться с нами во второй половине сезона. Мы можем потерять столько же очков, что они проигрывают сейчас. С другой стороны, мы пока выступаем очень стабильно. И Я, и Вале не падаем, но может случится и такое, что мы потеряем очки в трех гонках...»
  • kimkim
  • Ким
  • 17 июня 2015 в 18:46
  • оценка: +12

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
mikksture
Это они из вежливости так говорят))) Марк посыпался
+2
serjikGSXR
еее)) дай пятеру))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Росси и Лоренцо продолжают опасаться Марка Маркеса