Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кэл Кратчлоу: «Через несколько лет Виналес будет бороться за титулы»


Кэл Кратчлоу выдал большие авансы молодому и талантливому гонщику Маверику Виналесу, который в этом году дебютирует в премьер-классе, выступая за фабричную команду Suzuki.

Маверик Виналес может похвастаться титулом в чемпионате Moto3 и победами в гонках категории Moto2. Несмотря на отсутствие опыта, молодой испанец набирал очки на первых шести этапах сезона, а в Муджелло занял седьмое место, которое является очень высоким показателем.

Кэл Кратчлоу: «Виналес — очень-очень хороший гонщик, он ездит очень четко. Я думаю, через пару лет Маверик станет претендентом на титул. У Сузуки хороший мотоцикл, и мне приятно видеть еще одного производителя, который конкурентноспособен. У них медленный байк, но не настолько, чтобы всё было настолько плохо, так как есть хорошая комбинация шасси и резины, что позволяет быстро выходить из поворотов. Что-то подобное у нас было в Tech 3».

К Гран При Каталонии фабрика Suzuki планирует подготовить более мощный двигатель, но Кратчлоу предупреждает: «Дополнительная мощность может стать причиной многих проблем, не считая повышения на пятой и шестой передачах. Я думаю, что на первых четырех передачах дополнительная мощность будет только мешать».

В то время как Маверик Виналес показал свой лучший результат в Италии, Кэл Кратчлоу — единственный нефабричный пилот, который в этом сезоне брал призы.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 июня 2015 в 15:51
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кэл Кратчлоу: «Через несколько лет Виналес будет бороться за титулы»