Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо останется в команде Yamaha Movistar до конца 2016 года

Хорхе Лоренцо останется в команде Yamaha Movistar до конца 2016 года

Хорхе Лоренцо продлил контракт с фабричной командой Yamaha до конца 2016 года, хотя испанец мог бы покинуть японскую фабрику в конце 2015 года.

Ко всему прочему команда Yamaha Movistar также могла расторгнуть контракт на год раньше, но Лин Джарвис решил этого не делать, так как Лоренцо является важным членом команды, у которой, кажется, в этом сезоне дела идут намного лучше. Решение продолжить сотрудничество положило конец всем слухам, согласно которым Хорхе даже рассматривал переход в фабрику Ducati. Стоит признать, что сейчас прототип Ducati GP15 является привлекательным вариантом для многих гонщиков, в то время как Джиджи Даллинья, босс Ducati Corsa, всегда был большим поклонником Хорхе Лоренцо, причем еще со времен, когда испанец выступал на мотоцикле Aprilia в категории GP250.

Конечно, Лоренцо было бы тяжело «отжать» себе место в фабричной команде Ducati, так как и Андреа Довициозо, и Андреа Янноне выступают очень здорово. Команде Ducati просто нет смысла менять пилотов.
  • kimkim
  • Ким
  • 2 мая 2015 в 13:35
  • оценка: +14

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
Блин… Случайно минусанул пост… Прошу исправить!!!
ПыСы — проклятый планшет :-)
0
Gorynych
плюсанул )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо останется в команде Yamaha Movistar до конца 2016 года