Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса пропустит Гран При Хереса

Дани Педроса пропустит Гран При Хереса

Дани Педроса решил не гоняться на Гран При Хереса, хотя ему очень хотелось выступить перед испанскими фанатами. Гонщик команды Honda Repsol пропустил последние два этапа, восстанавливаясь после операции, которую ему сделали на руке, чтобы наконец-то решить проблему забитости рук.

На вчерашней гонке супермото Дани Педроса проверил свою руку, после чего сказал следующее: «В начале рука была в порядке, но после гонки понял, что предплечье не восстановилось на все сто процентов. Если буду гоняться в предстоящие выходные, то это не пойдет на пользу руке. Последнее, чего я хочу — создать новую проблему. Решение было сложным, но я думаю, что нужно еще подождать, продолжить восстановление и вернуться на Гран При Ле-Мана».

Дани Педросе сделали сложную и агрессивную операцию. В итоге он пропустил Гран При Техаса и Аргентины, в то время как команда Honda Repsol отклонила предложение Кейси Стоунера, который хотел заменить испанца, и пригласила Хироси Аояма. Японский гонщик также заменит Дани на предстоящем Гран При в Хересе.

Хироси Аояма: «Я сожалею о травме Дани, который пока не может вернуться к гонкам. Команда попросила меня снова заменить его, и это честь для меня».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 апреля 2015 в 15:01
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
papets
чет приуныла Хонда в этом сезоне.
+3
ValeYellow
Хоть я и не фанат Дани, но очень хочу чтобы он скорее восстановился и принял участие в след. гонке)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса пропустит Гран При Хереса