Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хироси Аояма готовится к Гран При Остина

Хироси Аояма готовится к Гран При Остина

Хироси Аояма готовится к Гран При Остина, так как ему выпала большая честь заменить травмированного Дани Педросу.

Как мы уже знаем, в прошлую пятницу Дани Педросе сделали успешную операцию на руке. Доктор Вилламор положительно прокомментировал результаты операции, но теперь Дани остается только ждать и надеяться на успешное восстановление. Он пропустит гонки в Остине и Аргентине, поэтому команда HRC пригласила Хироси Аояма.

Чемпионат MotoGP уже в третий раз посетит 5.513-километровую трассу в Техасе. В общей сложности она имеет 20 поворотов: 9 правых и 11 левых. В 2012 году Аояма выступал за сателлитную команду Honda, заняв 17-ое место, а в прошлом — 12-ое.

Хироси Аояма: «Я очень переживаю за Дани и хорошо понимаю, насколько высоки нагрузки в MotoGP. С его травмой шестое место является большим достижением! Я хочу поблагодарить HRC за возможность заменить Дани в Остине и приложу все усилия, чтобы не подвести команду Honda Repsol. Трасса Остина очень требовательна к физики и и технике. Каждая сессия будет важна. Мне нужно изучить мотоцикл, сработаться с командой. Я жалею Дани скорейшего выздоровления».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 апреля 2015 в 17:51
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
katochimoto
Чет думаю не сдюжит япошка)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хироси Аояма готовится к Гран При Остина