Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса поблагодарил всех за поддержку

Дани Педроса поблагодарил всех за поддержку

В своем блоге Дани Педроса рассказал о результатах недавней операции, которую ему сделали в Мадриде.

«Привет всем.

Я хотел бы начать пост с благодарности всем, кто меня поддерживает, впечатлен привязанностью и вниманием. В последнее время перечитываю все комментарии и хочу сказать, чтобы вы знали, что я от всего сердца благодарен за поддержку.

На прошлой неделе я сказал вам, что мы должны принять решение. В итоге мы поняли, что лучше сделать операцию. К счастью, операция состоялась, и теперь пора отдохнуть, а также проходить проверки. Я надеюсь на быстрое восстановление и буду держать вас в курсе событий».


Дани Педроса также ответил на вопрос недели, который задал один из читателей его блога под ником «Laura26»: «Что вы чувствуете, когда находитесь в седле мотоцикла?»

Ответ Дани: «Мне сложно объяснить, что я чувствую, находясь в седле мотоцикла, потому что слишком много разных ситуаций. В целом, я могу сказать, что мне нравится это практически всегда, но мы должны постоянно фокусироваться и не допускать ошибок. Я лишь могу вам сказать, что гоняться на мотоцикле MotoGP — лучшее, что может почувствовать мотоциклист».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 апреля 2015 в 14:30
  • оценка: +10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса поблагодарил всех за поддержку