Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси посетит фестиваль скорости Гудвуд 2015

Валентино Росси посетит фестиваль скорости Гудвуд 2015

Валентино Росси, как и Кейси Стоунер, посетит Фестиваль Скорости Гудвуд 2015, который начнется 28-го июня. К Валентино также присоединится Такаами Кимура, вице-президент Yamaha, а также фанаты, которые помогут отпраздновать 60-ый юбилей компании.

Росси полетит в Великобританию сразу же после Гран При Ассена (27-го июня) — единственной гонки, которая проводится в субботу. Итальянец является большим фанатом фестиваля и был очень рад получить официальное приглашение.

Валентино: «Я впервые посещу Гудвуд, но я хорошо знаком с этим событием. Я прочитал всю историю о фестивале, а также просмотрел множество видео. Шикарная атмосфера. Это событие может собрать множество водителей, гонщиков, ВИП-гостей мотоспорта. Я думаю, что фестиваль — прекрасная возможность хорошо провести время».

В то время как присутствие Валентино Росси — большой плюс для любого фестиваля мотоспорта в мире, событие этого года будет особенным. На фестивале Валентино не будет простым туристом, так как экипируется в свой комбез и прокатится на мотоцикле Yamaha YZR-M1, чтобы отпраздновать годовщину компании Yamaha.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 апреля 2015 в 10:41
  • оценка: +11

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Ruslan_7000
mv agusta на фотке хороша;))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси посетит фестиваль скорости Гудвуд 2015