Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Довициозо: новый прототип уже лучше Ducati GP14.3

Андреа Довициозо: новый прототип уже лучше Ducati GP14.3

Андреа Довициозо и Андреа Янноне не скрывают восхищения новым прототипом Ducati GP15 и первыми результатами. В первый день тестов Дови показал свое лучшее время в седле Ducati GP14.3, но новый прототип не идет ни в какое сравнение. По словам Андреа изменения колоссальные, и, в первую очередь, это касается управляемости, которой Дукати не хватало в течение многих лет.

Вторй день тестов Андреа Довициозо закончил на четвертом месте, показав лучшее время круга 2 минуты 0.250 секунд, в то время как Андреа Янноне был еще быстрее. В зачете дукатисты заняли третье и четвертое места.

Андреа Довициозо: «Да, новый байк уже быстрее, и я очень доволен. Инженеры проделали удивительную работу, потому что мы теперь изначально имеем мотоцикл лучше прошлогоднего и преуспели в настройке. Я счастлив. Мы не можем знать, каков наш предел, но хорошо быть позади соперников всего в нескольких десятых секунды, а также иметь пространство для улучшения мотоцикла».

Дови описывает GP15: «Хороший! Во всем. С газом, без… Я могу сказать, что мотоцикл нормально входит в повороты и отлично рулится. Мы все еще не понимаем, почему возникают проблемы в конце торможения. Мы работаем над этим, поскольку входить в повороты на слишком большой скорости — не очень хорошо».
  • kimkim
  • Ким
  • 24 февраля 2015 в 18:45
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Довициозо: новый прототип уже лучше Ducati GP14.3