Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Suzuki: настоящая подготовка к сезону начнется в Сепанге

Suzuki: настоящая подготовка к сезону начнется в Сепанге

Всего три официальных теста отделяют команду Suzuki от долгожданного возвращения в премьер-класс. Первые испытания состоятся на трассе Сепанг в Малайзии (4 февраля). Алейш Эспаргаро и Маверик Виналес наконец-то смогут оценить улучшенный прототип Suzuki GSX-RR.

Давиде Бривио: «Мы готовимся к первым тестам сезона, которые имеют обычное рядовое значение, как и любые другие испытания, но чувства немного отличаются, так как мы начинаем реальную подготовку к сезону, который начнется очень скоро. В Сепанге мы будем на одном уровне с другими участниками и начнем готовиться к старту сезона, поэтому немного взволнованы. Мы только что закончили собирать мотоциклы на фабрике в Японии и знаем, что наши гонщики с нетерпением ждут возвращения в седло».

Алейш Эспаргаро был ведущим гонщиком категории CRT/Open. На прошлогодних валенсийских тестах он показал 14-ое время, проиграв лидеру 1.3 секунды.

Алейш Эспаргаро: «Я предвкушаю возвращение на трассу вместе со своим мотоциклом Suzuki. Первые тесты (Херес, Валенсия) были действительно хорошими и показали удовлетворительные результаты, поэтому мы собираемся работать примерно в том же направлении. В Малайзии мы сможем хорошенько поработать, то есть будем иметь много времени на тесты нового мотоцикла, и я уверен, что мы сможем выйти на конкурентноспособный уровень».

Новичок Маверик Виналес ждет возвращения к работе и говорит, что физически готов на все 100 процентов. На прошлых валенсийских тестах он показал 17-ое время (+2.3 секунды). На тестах в Малайзии команде также будет помогать Рэнди де Пунье, который был ключевым гонщиком-испытателем команды в период развития прототипа.
  • kimkim
  • Ким
  • 2 февраля 2015 в 12:58
  • оценка: +12

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
madvlad
Go for it Suzuki
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Suzuki: настоящая подготовка к сезону начнется в Сепанге